当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 八马彩票 >> 土地整治招投标信息

梁平区福禄镇青桥村土地整理项目
发布时间:2018-01-26


八马彩票 www.u4k3.com.cn 工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

梁平区福禄镇青桥村土地整理项目

招标项目编号

 081552

招标人

重庆市梁平区土地开发整理中心

招标代理机构

亿城建设项目管理有限公司

招投标活动监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

彭杨丽、李珍、王智勇、刘玉俊、王健

其中,评标委员会负责人:

王智勇

其中,招标人代表:

中标候选人

(13)

第一中标候选人: 重庆巨泓建筑有限责任公司

第二中标候选人: 凯天建设发展集团有限公司 

第三中标候选人: 重庆龙建建筑工程(集团)有限公司

统一社会信用代码

第一中标候选人:

91500102208553237W

 

 

 

 

 

 

 

 

第二中标候选人:

91510000326978260D

 

 

 

 

 

第三中标候选人:

915001012080205616

 

建设工期

 

365

 

人员配备

第一中标候选人:

项目经理:刘骅

技术负责人:胡代彬

质检员:陈莉

安全员: 孙政

材料员:胡万由

造价员:杨家林

施工员:况涛 

  

第二中标候选人:

项目经理:苏飞

技术负责人:罗淳

质检员:雷友良

安全员:陈玉存

材料员:刘贵香

造价员:刘志才

施工员:黄俊涛

 

第三中标候选人:

项目经理:李先昌

技术负责人:陈继贤

质检员:彭燕娜

安全员:石峰

材料员:张志远

造价员:陈方幸子

施工员:蔡贤忠

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

重庆巨泓建筑有限责任公司

中标金额

1683.243508万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

四川畅越水利水电工程有限公司

无保证金原件

新越建设有限公司

无保证金原件

新蒲建设集团有限公司

递交的投标文件不是本项目的投标文件

四川亿志建筑工程有限公司

未提供原件

四川力凡建筑工程有限公司

原件不全(缺安全员原件)

信息公开主体(盖章): 重庆市国土房管局

 

 

                                          2018 118

             

  • “翠微杯·我的军旅生涯”摄影大赛征稿 2018-06-23
  • 993| 822| 720| 899| 249| 357| 167| 754| 641| 387| 167| 340| 955| 137| 276|